Красота и здоровье «Вконтакте»!

В одной французской поговорке сказано: «Pour etre belle il faut souffrir» (чтобы быть красивой, нужно страдать).  Красота не требует страданий и жертв, она нуждается во внимании и своевременной информации. Приглашаем Вас в сообщество «Красота и здоровье» , блог для тех, кто хочет узнать, как сохранить молодость, красоту и здоровье. Как правильно ухаживать за кожей лица в разное время года? Как сохранить здоровье волос? Какие мифы красоты существуют? Что такое биоритмы кожи? История красоты. Это лишь малая часть того, что Вы узнаете из блога «Красота и Здоровье»! Присоединяйтесь к нам и будьте красивы и здоровы!

Отдел мониторинга факторов риска ГБУЗ «ВРЦОЗ и МП».