ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящихРегистратура
Обратная связь
Заполните пожалуйста все необходимые поля

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Центральная районная больница Дубовского Муниципального Района

Центральная районная больница Дубовского Муниципального Района

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

МЕНЮ

О больнице

Пациенту

Информация

21
августа
2019

Конкурс детского рисунка

Девиз по жизни – здоровый образ жизни!

Аббревиатура "ЗОЖ" сегодня уже не загадочное словосочетание. О здоровом образе жизни твердят все медийные средства. С каждым днем всё больше приверженцев рационального питания, отказа от вредных привычек, физической активности среди людей всех возрастов – от млада до старого.

Основной принцип, исповедуемый медицинскими работниками – "своим примером". В рамках реализации регионального проекта "Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек, на территории Волгоградской области", ГБУЗ "ВОЦМП" организовал конкурс детского рисунка на асфальте "Радуга здоровья".

Конкурс приурочен к окончанию летней оздоровительной кампании и приглашает к участию детей 1-4-х классов сотрудников медицинских организаций. Гостеприимно предоставила свои ухоженные бульвары и площадки ГБУЗ "Волгоградская областная клиническая больница № 1". Такие же конкурсы пройдут в ГБУЗ "Городская детская больница", г. Волжский, ГБУЗ "Михайловская городская детская больница", ГБУЗ "Камышинская детская городская больница", а также многие ЦРБ Волгоградской области. Подобный конкурс становится доброй традицией, предыдущий прошел в 2018 году под лозунгом «Папа + Мама + Я = ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ!». Пусть он станет для наших ребят ярким пятном впечатлений и воспоминаний о прекрасном летнем отдыхе и зарядом на активный и плодотворный учебный год!

Loading...

 

© 2016 - 2024. Центральная районная больница Дубовского Муниципального Района.

Лицензия №ЛО-34-01-003257 от 26.12.2016г., выдана Министерством здравоохранения Волгоградской области бессрочно.

© 34 Сайта - Создание сайтов в Волгограде
Яндекс.Метрика