Информационно-пропагандистский материал, приуроченный к 17 мая 2022 года — Всемирному дню борьбы с артериальной гипертонией

В соответствии с приказами комитета здравоохранения Волгоградской области от 21 декабря 2021 года №4029 «О проведении  мероприятий, приуроченных к календарю ежегодных событий и дат на территории Волгоградской области на 2022 год» предлагаем вашему вниманию информационный материал, подготовленный специалистами ГБУЗ «Волгоградский региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики».   В период проведения мероприятий , приуроченных к 17 мая — Всемирному дню борьбы с артериальной гипертензинй, Вам необходимо обеспечить тиражирование и наличие в тематических медицинских кабинетах печатной продукции в цветовом исполнении  в количестве не менее 100 штук по тематике мероприятия. Материал доступен по ссылкам:

1. Информационный материал «Защити себя! А ты прошел вакцинацию от COVID-19?»

2. Информационный материал «Здоровое питание»

3. Информационно- пропагандистские материалы по профилактике алкоголизма

4. Информационный материал по профилактике курения

5. Информационный материал по профилактике гиподинамии

6. Информационный материал по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний

7.Информационно-пропагандистский материал по диспансеризации граждан, перенесших новую коронавирусную инфекцию COVID-19

Материал подготовлен  к публикации и опубликован   отделом подготовки и тиражирования информационных медицинских материалов ГБУЗ «ВРЦОЗ И МП» под редакцией Мельниковой Л.Б.