Работа с подрастающим поколением

Данная встреча проведена по инициативе классного руководителя 13 группы специальности Физическое воспитание Куропятниковой Е.В., которую были приглашены студентки 31 группы. Старшекурсницы обсудили следующие вопросы: планирование семьи, контрацепция, гигиена женщин, гинекологические заболевания раннего возраста, влияние вредных привычек на молодой организм женщин. Внимание слушательниц заострялось на главных духовных ценностях человека во взаимоотношениях противоположных полов – уважении и любви. В процессе беседы основной акцент делался и на профилактику ранней беременности и абортов, проблемах курения и наркомании, ранних половых отношений. Девушки получили важную информацию о здоровом образе жизни, половом развитии, культуре половых отношений и профилактике гинекологических заболеваний. С большим интересом девушки слушали опытного врача и задавали волнующие их вопросы. Встреча прошла в дружелюбной обстановке и с пользой для молодых, которые начинают свою самостоятельную жизнь.

Администрация ГБУЗ «ЦРБ Дубовского муниципального района»